Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Магадане погиб хирург облбольницы Иван Грибков

В Магадане 5 июля этого года трагически погиб хирург облбольницы Иван Грибков. С ним просились сегодня, пишет «Магаданская правда».

Как сообщает издание «Комсомольская правда», подробности его гибели неизвестны. Его тело нашли в квартире в Магадне. Издание пишет, что хирурга обнаружили с огнестрельным ранением.

Следователи выясняют обстоятельства произошедшего. «КП – Хабаровск» сообщает, что врач скончался от выстрела, однако не было обнаружено следов насилия.

Иван Грибков родился в 1986 году. В регион приехал работать пять лет назад. Зарекомендовал себя хорошим специалистом, который проявлял чуткость к пациентам.