Войти в почту

Россиянин поджег мужчину и ранил стрелой женщину из-за ссоры

Житель поселка Трудовое в Приморском крае при конфликте из-за предполагаемого воровства электричества поджег мужчину при помощи горючей жидкости и насквозь пробил шею женщине стрелой, сообщили РИА Новости в пресс-службе прокуратуры региона.

Россиянин поджег мужчину и ранил стрелой женщину из-за ссоры
© РИА Новости
«Вечером 25 июня 2023 года на ул. Василия Рябова в поселке Трудовое мужчина 1958 года рождения в результате конфликта с местными жителями поджег легковоспламеняющуюся жидкость из баллона в отношении мужчины 1976 года рождения, причинив потерпевшему обширные ожоги 60% тела. Затем фигурант выстрелил из предмета, снаряженного стрелой, в женщину 1981 года рождения, насквозь пронзив шею потерпевшей», - сказали в прокуратуре.

Ранее в СМИ появилась информация, что в дачном товариществе в поселке Трудовое произошел конфликт при выявлении хищений электроэнергии. Один участник спора якобы пугал оппонентов самодельным огнеметом, а когда оружие пытались отобрать, он поджег им человека, а потом выстрелил из ружья для подводной охоты в шею председателю садового товарищества, пробив ей шею насквозь.

Lenta.ru: главные новости