Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Апексимова оценила организацию работы пункта отбора на военную службу по контракту

Директор Театра на Таганке и театра «Содружество актёров Таганки» Ирина Апексимова выразила признательность пришедшим в пункт отбора на военную службу по контракту.

Артистка посетила пункт на улице Яблочкова 11 апреля. Она оценила организацию работы с кандидатами, изъявившими желание записаться на контрактную службу, и поддержала будущих бойцов.

«Это очень здорово, это очень важно, что все-таки у нас страна Россия – страна мужественных, настоящих мужчин», – подчеркнула заслуженная артистка России.

Добавим, что обратиться в единый пункт отбора могут не только москвичи, но и жители других регионов России и даже иностранцы. В пункте для специалистов и кандидатов созданы комфортные зоны ожидания.

Кроме того, 4 апреля в Москве запустили чат-бот, который отвечает на вопросы о службе по контракту. Виртуального помощника @MskContract_bot можно найти в мессенджере Telegram.