Следком и ХК "Сочи": Нападающий Иванюженков не причастен к убийству в ПодольскеПо данным депутата Хинштейна, реальный подозреваемый написал явку с повинной.
сточник фото: ХК "Сочи"Главное с
ледственное управление Следственного комитета РФ заявило, что информация о причастности нападающего "Сочи" А
ртёма Иванюженкова к убийству 24-летнего мужчины не соответствует действительности.Об этом старший помощник руководителя управления О
льга Врадий заявила в беседе с РИА "Новости".Также информацию отрицает хоккейный клуб "Сочи": по его данным, И
ванюженков в момент инцидента был на сборе команды.Как сообщил депутат Г
осдумы А
лександр Хинштейн реальный подозреваемый в убийстве уже установлен и доставлен в Подольский следотдел С
К РФ: это 30-летний мужчина, который написал явку с повинной.Ранее сообщалось, что хоккеист был з
адержан по подозрению в убийстве, которое произошло ночью 12 марта возле ресторана в Подольске. Пострадавший мужчина получил ножевое ранение и скончался в больнице.