Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

​Родственников Бэйла пыталась ограбить вооружённая банда

В конце ноябре, когда Гарет Бэйл находился в Катаре на чемпионате мира, его родственников в северном Уэльсе пытались ограбить. Как сообщает Mirror, вооружённая банда с дробовиками ворвалась в дом тёти супруги Бэйла Эммы. Преступники просили показать, где находится золото. После того, как им ответили, что ничего в доме нет, бандиты сбежали с пустыми руками.

© Евро-футбол.Ру

В рамках расследования был задержан 28-летний мужчина. Ему были предъявлены обвинения.

«Гарет и Эмма были шокированы и потрясены тем, что для угроз использовалось оружие. Мы не знаем, почему тётя Эммы стала мишенью», - сказал источник в семье.

После случившегося тётя супруги Гарета Бэйла временно уехала из дома.