Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Совфед одобрил кандидатуру Владимира Зайцева на пост главы Апелляционной коллегии ВС

Совет Федерации на пленарном заседании 14 декабря одобрил кандидатуру Владимира Зайцева на должность председателя Апелляционной коллегии Верховного Суда.

Зайцеву 65 лет. Он был единственным кандидатом на пост председателя Апелляционной коллегии. До этого он с 1997 года занимал должность судьи Верховного Суда РФ. 

Ранее Апелляционную коллегию Верховного Суда РФ возглавляла судья Галина Манохина. В июне она отметила 70-летний юбилей.