Витас попал под следствие за нападение на сотрудника Минкульта
Российский исполнитель Витас (Виталий Грачев) стал фигурантом уголовного дела после нападения в баре на сотрудника Министерства культуры РФ.
Как сообщили журналистам в силовых структурах, инцидент произошел в одном из караоке-баров в столице. Между певцом и другим посетителем произошла ссора, в ходе которой Витас достал газовый баллончик и распылил его содержимое оппоненту в лицо.
– В отношении Виталия Грачева возбуждено уголовное дело по ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью), – рассказал инсайдер.
Отмечается, что артисту выбрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Об этом пишет ТАСС.
РЕН ТВ также передает, что потасовка произошла 22 октября текущего года; мужчины находились в заведении по названием Duets. Пострадавший является сотрудником Минкульта. Последний написал заявление в полицию.