Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Орске начался суд над убившим в Гае трех девушек Александром Лазаревым

Судья должен вынести приговор по делу о тройном убийстве, которое произошло в Гае осенью 2021 года.

Слушания по уголовному делу проходят в эти минуты в Орске. На судебном заседании присутствует прокурор Оренбургской области Руслан Медведев. Он лично поддерживает гособвинение в отношении Лазарева.

Напомним, резонансное убийство произошло 30 сентября 2021 года в Гае Оренбургской области. Тогда в квартире дома по ул. Молодежной обнаружели тела двух девушек, проживавших там. Трупы нашли после тушения пожара. Однако позже выяснилось, что причина смерти оренбурженок – насильственная.

Еще одно тело правоохранители нашли во дворе дома также с признаками насильственной смерти.

В ходе оперативных мероприятий удалось задержать подозреваемого. им оказался ранее судимый 30 летний Александр Лазарев.

В время следствия выяснилось, что это не единственное преступление, совершенное Лазаревым. Подробности о ходе расследования можно прочитать здесь.