Войти в почту

Максим Сурайкин: убийство Дарьи Дугиной – это удар по русскому миру

Убийство Дарьи Дугиной – это подлый удар по всему русскому миру, идеологию которого представляла девушка. Так прокомментировал трагическое событие председатель ЦК партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин.

Максим Сурайкин: убийство Дарьи Дугиной – это удар по русскому миру
© Вести Подмосковья

«Было очень больно, когда поступило сообщение о гибели Дарьи Дугиной. Лично я ее не знал, но внимательно следил за деятельностью этой замечательной девушки, осознав, что она максимально близка мне по духу как человек и как патриот», - сообщил политик.

Дарья Дугина погибла 20 августа 2022 года. В автомобиле, в котором находилась отечественная активистка, сработало взрывное устройство. «Этот низкий террористический акт, унесший ее молодую жизнь — подлый удар по всему русскому миру, идеологом которого Дарья была и остается. Злодеи хотели принести боль не только семье Дугиной, но и всей нашей стране.

Считаю, что все патриоты должны равняться на Дарью и чтить ее светлую память!» - добавил Сурайкин. По словам Сурайкина, все патриоты Отечества должны ровняться на Дугину. Более того, необходимо чтить светлую память девушки.