Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Адвокат мужа пропавшей рязанки Логуновой опроверг его признание и нахождение тела

"Задержание Александра не связано с делом по исчезновению Логуновой Елены. Признательных показаний и найденных трупов нет", - сообщил Беззубцев 62ИНФО.

Напомним, данные о задержании Александра Логунова появились утром 30 августа. Информацию связали с делом пропавшей рязанки Елены Логуновой - 25 июля прошлого года она исчезла. У женщины остались двое маленьких детей. По словам мужа, Елена вышла в магазин и не вернулась.

Дополнено: утром 31 августа информация об отсутствии тела подтверждена.