Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Бывшего топ-менеджера Центробанка объявили в розыск по делу о растрате

Басманный суд Москвы заочно арестовал и объявил в международный розыск бывшего топ-менеджера Центробанка России Дмитрия Рубинова по делу о растрате. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу суда.

Обвиняемому по статье 160 УК РФ («Растрата») по ходатайству следствия избрана мера пресечения на два месяца. Он будет заключен под стражу с момента фактического задержания или экстрадиции в Россию.

Решение о заочном аресте может быть обжаловано в апелляционной инстанции. Подробности дела о растрате не раскрываются.

Рубинов скрылся от следствия и находится в настоящее время в Израиле, у него имеется гражданство этой страны.