Войти в почту

В Тюменской области банда подростков обокрала магазин вейпов

Группа подростков совершила кражу в магазине вейпов в Тобольске. Об этом URA.RU рассказал владелец торговой точки Руслан Мамедов. Он также выложил видео с доказательствами в социальные сети и потребовал у преступников сдаться самим.

В Тюменской области банда подростков обокрала магазин вейпов
© Ura.Ru

«Была совершена кража с участием трех лиц. Один отвлекал, а его друзья воровали. Ущерб больше 10 тысяч рублей. После того, как я опубликовал видео, на связь вышли родители этих парней. Они хотят встретиться, урегулировать вопрос», — рассказал Руслан Мамедов в беседе с журналистом URA.RU.

По словам мужчины, совершившие кражу парни — несовершеннолетние. Пока владелец магазина не решил, будет ли писать заявление в полицию. По его словам, это будет зависеть от того, какую моральную компенсацию ему предложат.

На видео, которое мужчина обнародовал в социальной сети «ВКонтакте», можно увидеть, как подростки заходят в магазин. Один из них начинает беседовать с продавцом, пока другой набивает карманы товаром. Затем он убегает, а его подельник крадет еще немного электронных сигарет и покидает торговую точку. Третьего участника на записи не видно.

Более ста тысяч россиян читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы – подписывайтесь на канал «URA.RU»