Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Воронежской области арестовали подозреваемых в убийстве двоих детей

«Грибановский районный суд избрал меру пресечения в отношении Вероники и Константина Тимофеевых, которые подозреваются в убийстве двоих детей. В СИЗО они пробудут до 22 июня», – говорится в сообщении СКР.

Уголовное дело возбуждено по статье 105 часть 2 пункты «А», «в» и «ж» УК России Убийство». Дело передано в первый отдел по расследованию особо важных дел аппарата управления в связи с совершением особо тяжкого преступления в отношении малолетнего.

Следствие продолжает вести процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Также проводится сбор доказательств и закрепление доказательной базы.

Тела детей семи и восьми лет были обнаружены 22 апреля в селе Терновка. В убийстве подозреваются 28-летняя мать и 32-летний дядя.