Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Присяжных собрали: суд по делу Белой и Сушкевич состоится 28 февраля

Суд по делу калининградских врачей Елены Белой и Элины Сушкевич состоится в понедельник, 28 февраля. Информация опубликована в картотеке Московского областного суда.

Заседание начнётся в 11:45 по столичному времени. Дело рассмотрит коллегия присяжных.

Как рассказал «Клопс» адвокат Элины Сушкевич Камиль Бабасов, на первом заседании судья огласит обвинение, а защитники выступят с вступительными речами.

Сформировать коллегию присяжных по делу Белой и Сушкевич не могли несколько месяцев. Кто может стать присяжным, как их отбирают и сколько это может длиться — читайте в материале «Клопс».