Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

«Ахмат» готов подписать игроков «Химок», если футболисты решат покинуть клуб из-за долгов

Грозненский «Ахмат» готов подписать нескольких игроков «Химок», если они решат покинуть подмосковную команду из-за долгов по зарплате. Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Отмечается, что в приглашении игроков «Химок» лично заинтересован главный тренер грозненской команды Андрей Талалаев. В список желаемых игроков входят Александр Филин, Александр Трошечкин и ещё несколько футболистов. В подмосковном клубе существуют долги по зарплате за три месяца, отдельные игроки не получали зарплату ещё дольше.

На данный момент «Химки» занимают последнее, 16-е место в турнирной таблице чемпионата России. В активе подмосковной команды 14 очков за 17 матчей. «Ахмат» (24) — на седьмой строчке в таблице.