Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Команда Верховного суда РТ обыграла в хоккей сборную прокуроров ПФО

Победу на юбилейном хоккейном турнире в Набережных Челнах одержала сегодня команда "Фемида" Верховного суда Татарстана. Соперниками судей стали команда "Яр Чаллы" и сборная прокуратуры Приволжского федерального округа.

Игра с челнинской командой в ледовом дворце "КАМАЗ" закончилась для хоккейной "Фемиды" вничью — 5:5. Прокуроров судьи одолели со счетом 10:4.

Ворота "Фемиды" защищал казанский мировой судья Айдар Габдрахманов с участка №8 Ново-Савиновского района. Он был признан лучшим вратарем турнира.

В числе нападающих за команду-победительницу сегодня сыграли судья ВС РТ Марсель Фахриев, судья Тукаевского райсуда Ралиф Гайнуллин и судья Авиастроительного райсуда Казани Айрат Гимранов. В защите — судья Верховного судья РТ Андрей Герасимов и ведущий специалист отдела госслужбы и кадров Управления судебного департамента в РТ Ильяс Шарифуллин.

Турнир к 10-летию команды республиканского суда проводился с соблюдением антиковидных ограничений. "Все участники вакцинированы", — уточнили в пресс-службе Верховного суда РТ.