Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Бизнесмена убили в Красногорске – возбуждено уголовное дело

В Подмосковье заведено уголовное дело по следам убийства бизнесмена Гайка Арутюняна 1960 года рождения. Три человека, подозреваемых в убийстве, задержаны. Ведётся расследование, назначены экспертизы.

Труп 61-летнего Арутюняна с огнестрельным ранением нашли в понедельник, 8 ноября, на летней кухне в коттедже в Красногорске. Мужчину ранили в грудь, он скончался на месте.

Как пишет телеграм-канал «112», полицейские увидели «Газель», в которой прятались преступники. Машина принадлежит логистической компании Реутова. Директор фирмы сообщил, что сдавал автомобиль для перевозки стройматериалов.

В конце октября стало известно об убийстве бывшего топ-менеджера обанкротившегося «Смоленского банка» Михаила Яхонтова, его жены и малолетнего ребёнка в их квартире в ЖК «Воробьевы горы».