Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Выместил злость на скамейке: муж главы псковского отделения «Открытой России» после приговора устроил дебош

После оглашения приговора Псковского районного суда Артем Милушкин, осужденный на 11 лет колонии строгого режима сломал две скамейки и стал бить ими по решетке клетки. После перерыва суд огласил приговор его жене, бывшему координатору псковского регионального отделения общественного движения «Открытая Россия»* Лии Милушкиной — 10,5 года лишения свободы. Супругов признали виновными в сбыте наркотиков в крупном размере.

«Суд приговорил Артема Милушкина к 11 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Лию Милушкину приговорили к 10 годам и шести месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима с отсрочкой до 2024 года», — цитирует ТАСС адвоката Татьяну Мартынову. 

* «Открытая Россия» признана в РФ нежелательной организацией.

Заметка дополняется

]]>