Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Казани задержали адвоката по делу о взятке 2 млн рублей

Фигурантом дела о посредничестве взятке в особо крупном размере стал казанский адвокат Марсель Бадрутдинов. Как сообщают источники "Реального времени", речь идет о сумме в 2 млн рублей.

Детали уголовного дела пока не раскрываются. Один из источников "Реального времени" утверждает — задержания с поличным не было: "Речь о событиях пятилетней давности".

Ранее Бадрутдинов защищал игрока сборной РФ по хоккею на траве Антона Корнилова по делу о краже 27 млн рублей банка путем "некорректных" мобильных переводов, осужденного за манипуляции на рынке ценных бумаг трейдера "Ак Барс" Банка Артема Люлинского и приговоренного к 21 году за убийство ребенка, а также издевательства и побои приемного отца Романа Григорьева.