Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

20-летний житель Омутнинска хотел угнать чужой «Фольксваген», но был застигнут в салоне хозяином машины

Злоумышленник успел скрыться, но вскоре был пойман стражами порядка.

Как рассказали в Росгвардии, несколько дней назад в Омутнинске около часа ночи в полицию позвонил мужчина и заявил, что неизвестный проник в его автомобиль «Фольксваген», припаркованный на улице Октябрьской.

Хозяин автор рассказал, что, когда он вышел из подъезда, злоумышленник его заметил и успел скрыться. Однако владелец авто запомнил приметы автоугонщика и передал их стражам правопорядка.

В течение десяти минут группа вневедомственной охраны Росгвардии выявила схожего по приметам гражданина недалеко от места происшествия.

Собственник автомобиля опознал молодого человека. Для дальнейшего разбирательства задержанного, 20-летнего местного жителя, передали сотрудникам полиции.