Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Глава ФСБ России наградил двоих волгоградских полицейских

Об этом интернет-газете «Кривое Зеркало» сообщили в ГУ МВД России по региону. Оперативным сотрудникам Главка вручили благодарственные письма за оказание содействия органам федеральной службы безопасности от имени директора ФСБ России Александра Бортникова. Их вручил глава волгоградского Управления ФСБ России генерал-лейтенант Игорь Голдобин.

Стражей порядка поблагодарили за вклад в нейтрализацию двоих членов ячейки запрещенной в России международной террористической организации "Катиба Таухид валь-Джихад", которые планировали теракты в Волгограде. По данным спецслужб, террористы готовили атаки на "здания органов власти, места проживания военнослужащих и взрыво-пожароопасные предприятия".

Ольга Иванова, фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области