Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Петербурге мужчина ограбил банк

С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 янв – РИА Новости. Полиция Санкт-Петербурга ищет мужчину, который в понедельник совершил налет на отделение банка в Адмиралтейском районе, сообщает пресс-служба ГУМВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

"Сегодня около полудня в полицию Адмиралтейского района поступило сообщение о том, что неизвестный злоумышленник зашел в помещение одного из банков, где под угрозой физической расправы совершил хищение денежных средств, после чего с места происшествия скрылся", - говорится в сообщении.

В результате инцидента пострадавших нет. Сумма похищенного уточняется, информирует ГУМВД.

Как уточняет полиция, которая организовала проверку по факту налета на банк, сейчас сотрудниками ведомства "приняты все необходимые меры к розыску и задержанию злоумышленника".

По данным ряда региональных СМИ и Telegram-каналов, из отделения Сбербанка на Сенной площади похищено около 8 тысяч долларов и 500 тысяч рублей. Неизвестный якобы ворвался в банк в маске и угрожал сотрудникам пистолетом.