Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Волгограде ищут рецидивиста, укравшего 6 миллионов рублей у женщины

40-летний Фролов Дмитрий Анатольевич подозревается в совершении кражи в особо крупном размере. Следствие выяснило, что в июне 2020 года мужчина под выдуманным именем втерся в доверие к волгоградке и украл у нее больше 6 000 000 рублей.

В августе, как только удалось установить личность подозреваемого, его объявили в розыск. Также следствие выяснило, что мужчина уже отбывал срок за подобные преступления.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России, Дмитрия Фролова по подозрению в аналогичных преступлениях также разыскивают в Москве и Беларуси.

В последний раз мужчина был замечен в Воронежской области. Там он обманул еще одну женщину.

Дмитрий Фролов использует поддельные документы на имя Игоря Александровича Сухоносова и Игоря Александровича Белова.

В настоящее время злоумышленник предположительно находится во Владимире, Нижнем Новгороде, Иваново или Воронеже.

Сведения о его местонахождении можно сообщить по номеру 8 (8442) 30-43-45.

Анастасия Пронечкина. Фото: ГУ МВД по Волгоградской области.