Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

У СК есть доказательства коррупционного происхождения денег Захарченко

Заместитель председателя Следственного комитета России Игорь Краснов заявил, что у следователей появились доказательства, что найденные в квартире у осуждённого экс-полковника МВД Дмитрия Захарченко восемь миллиардов рублей имеют коррупционное происхождение.

Несмотря на то что в отношении Захарченко уже вынесен обвинительный приговор, следствие продолжает работу по выявлению совершённых им преступлений. Собранные доказательства позволяют сделать вывод, что найденные восемь миллиардов рублей могли быть получены в результате совершения коррупционных преступлений, — цитирует Краснова «Коммерсант».

Как ранее писал NEWS.ru, Мосгорсуд отменил решение Гагаринского райсуда столицы и вынес новое постановление по делу об обращении в доход государства имущества скрывающегося полковника ФСБ Дмитрия Сенина — шурина арестованного за взятки экс-заместителя начальника антикоррупционного управления МВД России Дмитрия Захарченко.