Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Родственница убившего семью подростка рассказала, почему их отец ушел из семьи

Отец подростка из Ульяновской области, который, как предполагается, убил свою семью, некоторое время страдал алкоголизмом и из-за этого развелся со своей женой — матерью ребенка. Об этом журналистам рассказала родственница подростка.

«Раньше его [подростка] мать была пьющая, состояла на учете. Потом сделали ей операцию в Москве, что-то с головой у нее было. И она в последнее время не пила — года два или больше. <…> Отец с ними не жил, из-за алкоголя развелись», — цитирует женщину РЕН ТВ.

Как писало «URA.RU», утром 18 августа в селе Патрикеево Ульяновской области были обнаружены тела пяти человек: пожилого мужчины, женщин 69 и 42 лет, а также двух четырехлетних детей. Впоследствии было найдено тело их родственника — 16-летнего подростка.

По предварительной информации, он зарубил топором членов своей семьи, после чего покончил с собой. Также была найдена предсмертная записка, предположительно, составленная им. В ней говорится, что ребенок «решил уйти из жизни», а родственников «решил взять с собой».