Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Ногинске выловили из реки чемодан с телом мужчины

Чемодан с телом мужчины выловили из реки Клязьма в подмосковном Ногинске, говорится в сообщении на сайте ГСУСК по Московской области.

"Второго мая 2018 года в правоохранительные органы поступила информация о том, что в реке Клязьма обнаружен чемодан, в котором находилось тело неустановленного мужчины. По данному факту… возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей "убийство", — говорится в сообщении.

Также добавляется, что на месте происшествия работают следователи и криминалисты, которые пытаются установить все обстоятельства произошедшего и личность погибшего мужчины.