Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Обвиняемый в теракте в Петербурге направлен на психэкспертизу

Обвиняемый в совершении теракта в магазине «Перекрёсток» в Санкт-Петербурге отправлен на психолого-психиатрическую экспертизу. Об этом сообщила его адвокат Елена Корнилова.

«Он направлен на психолого-психиатрическую экспертизу. Это стационарная экспертиза», — приводит её слова ТАСС.

Самодельное взрывное устройство, начинённое поражающими элементами, сработало 27 декабря в одном из супермаркетов Санкт-Петербурга, пострадали 18 человек.

30 декабря ФСБ России сообщила о задержании злоумышленника. 31 декабря Лукьяненко арестовали на два месяца.