Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Экс-губернатору Сахалина продлили арест до 9 ноября

Южно-Сахалинский городской суд в понедельник продлил срок заключения под стражей бывшему губернатору Сахалинской области Александру Хорошавину, которого судят за коррупционные преступления, сообщил РИА Новости представитель суда в понедельник.

"Срок заключения под арестом, назначенный ранее, истекает 9 августа, судья Елена Поликина приняла решение продлить арест на следующие три месяца, до 9 ноября", — сообщил собеседник агентства.

Сроки заключения под стражей продлены и для проходящих по этому же делу бывшего вице-премьера Сахалинской области Сергея Карепкина, и экс-советника Хорошавина Андрея Икрамова. Бывшего министра сельского хозяйства, торговли и продовольствия региона Николая Борисова оставили под домашним арестом.

Суд по уголовному делу в отношении Хорошавина, Карепкина, Икрамова и Борисова идет с 6 марта, их обвиняют в коррупционных преступлениях. Общая сумма взяток, по версии следствия, составила 522 миллиона рублей.