Рамблер
Все новости
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Мужчина сорвал джекпот спустя 15 лет после выигрыша в ту же лотерею

Житель штата Иллинойс, США, сорвал джекпот в размере 1,3 миллиона долларов (100 миллионов рублей). Об этом пишет People.

Мужчина рассказал, что купил лотерейный билет, не надеясь на победу.

«Я просто заехал в магазин за напитком и подумал: а почему бы и нет?» — объяснил он.

По словам счастливчика, он не сразу поверил в свою удачу. Он вспомнил, что 15 лет назад выиграл 45 тысяч долларов (3,5 миллиона рублей) в той же лотерее.

«Забавно», — прокомментировал совпадение он.

Победитель планирует потратить призовые деньги на покупку нового дома и обеспечение в старости.

Ранее сообщалось, что житель американского штата Огайо выиграл в лотерею дважды за день и получил более 300 тысяч долларов. Счастливчик заявил, что потратит свалившиеся на него деньги на погашение кредита родителей на машину.