Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Трамп: американское правительство организовало множество убийств с участием ЦРУ

Власти США организовывали убийства разных людей с участием агентов ЦРУ. На это указал экс-президент Америки Дональд Трамп в ходе интервью репортеру Такеру Карлсону, транслировавшегося 23 августа в соцсети X (ранее Twitter). Об этом сообщает ТАСС.

На вопрос журналиста о том, может ли Трамп с уверенностью сказать, что делало Центральное разведывательное управление в тот момент времени, когда он занимал пост президента США, политик сообщил: «Нет, я не могу. Это весьма интересная группа людей. У нас были отличные отношения».

«США многих убили, при помощи ЦРУ. Я должен это отметить. Очень плохих людей», ‒ поведал Трамп. Он, в связи с этим напомнил о физическом устранении американской спецслужбой командующего силами спецназначения «Аль-Кудс» Корпуса стражей исламской революции (элитные силы в Иране) генерала Касема Сулеймани, а также об убийстве экс-главаря террористической организации «Исламское государство» (запрещена в Российской Федерации) Абу Бакра аль-Багдади.