Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Спецслужбы РФ выявили военкомов ВСУ на подконтрольной Киеву части ДНР

Как сообщил РИА «Новости» представитель спецслужб, за мобилизационные мероприятия отвечают уроженец Донецкой области Атрюха Вадим Игоревич, а также Глущенко Андрей Аркадьевич и Петров Сергей Геннадьевич из Мурманской области. Они до 2014 года служили в Донецке и впоследствии принимали участие в боевых действиях против Донбасса.

Источник подчеркнул, что из-за действий военкомов военным ДНР приходится сражаться со своими же соседями.

Напомним, что эксперт из США Дуглас Макгрегор заявил, что армия Украины в ужасающем состоянии, потери составляют от 300 до 350 тысяч человек.