Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Евросоюз ввел санкции против Белоруссии за сотрудничество с РФ

Евросоюз ввел санкции против Белоруссии из-за сотрудничества с Россией. Об этом сообщили на сайте Еврокомиссии.

«Изменения также приводят санкции против Беларуси в соответствии с режимом санкций против России», — сказано в сообщении, опубликованном на официальном сайте Европейской комиссии. В нем сообщается, что ЕС ввел запрет на экспорт в Белоруссию огнестрельного оружия и боеприпасов, а также товаров и технологий, которые способствуют военно-техническому совершенствованию страны. Также Евросоюз ввел запрет на экспорт товаров и технологий, пригодных для использования в авиации и космической промышленности.

Ранее министр экономики Белоруссии Александр Червяков отметил, что экономика страны смогла успешно адаптироваться к работе в условиях санкций. По его словам, стране удалось благополучно преодолеть самый сложный этап, передает RT.

Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все главные новости страны - коротко и в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.