Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Украинские боевики выпустили по Донецку более 90 снарядов утром 21 июня

Четыре района Донецка подверглись массированной обстрелу со стороны Украины утром 21 июня. По городу со стороны Украины было выпущено 92 снаряда. Оперативной информацией поделилось СЦКК ДНР.

По данным представительства, обстрелы начались около двух часов ночи и продолжались до семи утра и велись из орудий калибром 155 мм и РСЗО по Кировскому, Куйбышевскому, Петровскому и Ворошиловскому районам Донецка. Пострадали несколько жилых домов и детский сад.

Ранее сообщалось об ударе украинского БПЛА по жилому дому в центре Донецке. Беспилотник попал в квартиру на 20-м этаже, помещение выгорело, по счастливой случайности обошлось без пострадавших.