Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Глава словацкого правительства прибыл на Украину для встречи с Зеленским

ТАСС, 31 марта. Исполняющий обязанности премьер-министра Словакии Эдуард Хегер прибыл в пятницу на Украину для встречи с президентом страны Владимиром Зеленским. Об этом сообщило информационное агентство TASR.

Главу правительства сопровождает и. о. министра обороны Словакии Ярослав Надь. Место и время встречи политиков с президентом Украины по соображениям безопасности не сообщается, отметило агентство.

Министерство обороны Словакии 23 марта проинформировало, что на Украину были переданы первые 4 из 13 находящихся в республике сверхзвуковых истребителей МиГ-29. После принятия правительством Словакии решения направить самолеты Украине Хегер получил от Зеленского приглашение посетить страну.