Войти в почту

Военный эксперт из США Гейдж заявил, что Зеленский сбежит от расправы в Израиль

Президент Украины Владимир Зеленский сбежит в Израиль, чтобы его не казнили украинцы. Такое мнение высказал ветеран морской пехоты Соединенных Штатов Лукас Гейдж.

Военный эксперт из США Гейдж заявил, что Зеленский сбежит от расправы в Израиль
© bundeskanzleramt.at

— Запомните мои слова: Украине в конечном итоге придется сдаться, а Зеленский сбежит в Израиль, чтобы его не прикончил украинский народ, который проснется и поймет, что с ним просто играли, — написал он в соцсети Twitter.

Наместник Киево-Печерской лавры митрополит Павел (Лебедь) ранее заявил, что Господь не простит Владимиру Зеленскому выселение представителей канонической Украинской православной церкви из обители. Он отметил, что 220 человек днем 30 марта окажутся просто выброшенными из стен обители на улицу. Митрополит призвал главу страны остановить министра культуры Украины, которым, по его словам, движут злоба и ненависть.

Несмотря на попытки Запада представить ВСУ самоотверженными и готовыми сражаться до конца, на самом деле украинские солдаты слабо мотивированы. Об этом 29 марта заявил американский ветеран и писатель Ноктис Дрейвен.