Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Перенесший покушение глава полиции Мариуполя рассказал о своем самочувствии

ДОНЕЦК, 28 марта. /ТАСС/. Начальник полиции Мариуполя Михаил Москвин, на которого было совершено покушение, сообщил ТАСС во вторник, что чувствует себя нормально.

"Все в порядке, чувствую себя нормально", - сказал Москвин.

Как сообщили ТАСС в силовых структурах ДНР, утром 27 марта на Москвина было совершено покушение, в нескольких метрах от начальника полиции был взорван его автомобиль. Москвин получил контузию. Врио главы ДНР Денис Пушилин уточнил ранее во вторник, что жизнь начальника полиции Мариуполя вне опасности. Пушилин добавил, что мощность взрывного устройства, заложенного под машину Москвина, составила порядка 400 г в тротиловом эквиваленте.

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту посягательства на жизнь начальника управления полиции Мариуполя по ст. 317 УК РФ.