Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Стало известно о разрешении польским врачам посетить Саакашвили

Врачи из Польши получили разрешение от Тбилиси на посещение бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили. Об этом заявил журналист Рикард Йозвяк в своем Twitter.

«Медицинской бригаде был предоставлен доступ к Саакашвили», — сказано в публикации. По его словам, дата поездки медиков в Грузию на данный момент неизвестна. Йозвяк также уточнил, что речи о переводе политика в Польшу или куда-либо еще пока не идет.

2 марта грузинский суд отказался освободить Саакашвили по состоянию здоровья. Решение первой инстанции было оставлено в силе. При этом ранее врач Георгий Григолия отметил, что состояние экс-президента оценивается как критическое, а при дальнейшей потере веса в его организме начнут происходить необратимые процессы.

Позднее Саакашвили рассказал о планах после освобождения. Политик рассчитывает заняться поддержкой президента Украины Владимира Зеленского. По его словам, пока он находится в Грузии, у него есть желание помочь своей стране. «Иначе, когда я вернусь в Киев, я буду полностью поглощен помощью Зеленскому», — отметил Саакашвили.