Евсеев проинформировал, что победа ВС РФ в СВО предотвращает большую войну в Европе
Российская Федерация, достигнув победы в специальной военной операции на Украине, получит опыт в ведение боевых действий против натовского оружия.
ВС РФ обнаружат проблемы с нехваткой рабочей военной техники на Западе, что выльется в предотвращение военного столкновения в Европе. Об этом сообщил военный эксперт Владимир Евсеев.
«Наша победа в СВО автоматически предотвратит большую войну в Европе», — передает слова Евсеева издание «Украина.ру».
Эксперт отметил, что факт гибели 2,5 тысяч наемников из Польши на территории Украины демонстрирует властям страны не вступать в военный конфликт. Это может предотвратить будущий конфликт.
Евсеев заключил, что опыт, который получают солдаты ВС РФ на Украине в боях против вооружения Запада, также не ведет к раскручиванию мирового военного столкновения.