Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Политолог Безпалько: Запад захочет «пнуть» РФ на Генассамблее ООН в годовщину начала СВО

Политолог Богдан Безпалько считает, что Запад собирается "пнуть" РФ на Генассамблее ООН в годовщину начала спецоперации.

Безпалько полагает, что резолюция будет необязательной. Однако голосование по ней покажет, кого можно считать союзником РФ.

Ранее стало известно, что сторонники Украины предложили членам ООН проект резолюции против РФ для голосования в Генассамблее ООН в конце февраля. По плану обсуждение резолюции пройдет 23 февраля 2023 года, как и голосование по ней.

Об этом рассказал новостной портал "Московский комсомолец", ссылаясь на "РИА Новости".