Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Зась: Вопрос о включении в ОДКБ новых стран не обсуждается

Вопрос о вхождении в Организацию Договора о коллективной безопасности новых членов на данный момент не обсуждается, сообщил генеральный секретарь ОДКБ Станислав Зась.

«Этот вопрос не обсуждается, и не нужно к нему подходить упрощенно, не нужно гнаться за количеством», – цитирует генсека РИА «Новости».

По мнению Зася, действия по расширению организации должны повышать ее эффективность, укрепляя общую безопасность. Политик считает, что следует работать не на количество, а на качество.

Напомним, накануне Станислав Зась подвел итоги деятельности организации в 2022 году. Это была последняя пресс-конференция политика на этом посту. В 2023 году ОДКБ возглавит представитель Казахстана Имангали Тасмагамбетов.