Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Взрыв прогремел в среду на въезде в Иерусалим, семеро ранены

Взрыв произошел в среду утром при въезде в Иерусалим, получили ранения семь человек, сообщает радиостанция «Кан».

Как отмечает израильское армейское радио «Галей ЦАХАЛ», в общей сложности из-за происшествия ранения получили 10 человек. Причина взрыва неизвестна, передает ТАСС.

Позднее стало известно о взрыве в автобусе поблизости, передает РИА «Новости».

Неделей ранее во время теракта в Стамбуле жертвами стали шесть человек, более 80 ранены. Власти страны указали, что во взрыве подозревается женщина. Министр внутренних дел страны Сулейман Сойлу указывал, что виновника теракта задержали.