Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Политик из Франции Руаяль усомнилась в заявлениях Украины об атаках России

В своем Twitter-аккаунте экс-кандидат в президенты Франции Сеголен Руаяль выразила сомнения в заявлениях украинских властей, которые постоянно сообщают о российских атаках. На недоверие французского политика повлиял инцидент со взрывами украинской ракеты в Люблинском воеводстве Польши, после которого Киев поспешил обвинить во всем Россию.

«Украина ежедневно заявляет о сотнях ударов со стороны России. Кто проверял эту информацию?», — задалась вопросом она.

По ее словам, после распространения фейков о происшествии в Польше, которые едва не спровоцировали третью мировую войну, необходимо позволить распространяться только независимой информации.

Политик также призвала к скорейшему созданию специальной миссии, которая возьмет на себя посреднические функции при урегулировании украинского конфликта.