Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

ВС США не исключили возможность переговоров между Россией и Украиной

ВС США не исключили возможность переговоров между Россией и Украиной.

В ходе выступления на мероприятии в Экономическом клубе Нью-Йорка глава Комитета начальников штабов ВС США генерал Марк Милли заявил, что есть возможность для переговоров между Россией и Украиной и они должны ею воспользоваться.

Так Милли комментировал ситуацию вокруг отвода войск за Днепр в Херсонской области. Он полагает, что РФ сделала это в целях сохранения сил для восстановления линий обороны, но допустил, что весной войска могут возобновить наступление. Слова Милли приводит Associated Press.

По словам политолога Владимира Брутера, Милли имел в виду следующее: Россия сейчас имеет возможность выйти из конфликта с минимальными потерями, приняв условия киевского режима, а иначе Штаты продолжат накачивать Украину вооружениями и условия могут стать куда жёстче.

Видео в сюжете: Daily Moscow, «Дума ТВ».