Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

США ввели санкции против Александра Высокинского и Эдуарда Росселя

Экс-губернатор Свердловской области Эдуард Россель и бывший мэр Екатеринбурга Александр Высокинский попали в санкционные списки США. Информация об этом опубликована на сайте Белого дома в перечне Минфина.

В документе указано, что в санкционный список в индивидуальном порядке включили членов Совета Федерации РФ Александра Геннадьевича Высокинского и Эдуарда Эдгардовича Росселя.

Наше агентство ранее сообщало, что 20 сентября сенатором от Свердловской области указом губернатора Евгения Куйвашева назначен Виктор Шептий. Эдуард Россель покинул Совет Федераций РФ, членом которого являлся с 1993 по 2001 годы и с 2009 года по сентябрь 2022 года.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»