Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Немецкий политик Триттин: намерение Анкары вступить ШОС не должно остаться без последствий

Юрген Триттин – спикер по внешнеполитическим вопросам фракции «Союз-90»/«Зеленые» в Бундестаге заявил, что стремление Турции вступить в Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) является возмутительным шагом.

Немецкий политик подчеркнул, что данные намерение Анкары нельзя оставлять без последствий, передает «Лента.ру», ссылаясь на издание Die Welt.

«Член НАТО Турция делает больше для того, чтобы Россия могла обходить европейские санкции, чем Китай», — говорит Триттин.

Спикер ФРГ напомнил, что ни одна страна не может быть исключена из НАТО. Поэтому всем стоит задумываться и о «принудительных мерах экономического характера».