Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Моргенштерн обжалует решение о включении в реестр иноагентов

МОСКВА, 6 мая. /ТАСС/. Рэпер и музыкант Алишер Моргенштерн не согласен с решением Минюста РФ о внесении его в перечень физлиц-иноагентов, оно будет обжаловано. Об этом ТАСС заявил адвокат музыканта Сергей Жорин.

"Моргенштерн не согласен с этим решением, мы обязательно обжалуем его",- сказал он.

Ранее стало известно, что Министерство юстиции РФ внесло в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента, рэпера Алишера Моргенштерна. Также ведомство включило в реестр СМИ-иноагентов бывшего юриста Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, признан в РФ экстремистской организацией) Любовь Соболь, политических деятелей Леонида Гозмана, Владимира Милова, еще четыре физлица, а также правозащитную организацию "Апология".