Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Стала известна шокирующая подноготная командира «Грузинского легиона», зверски убивавшего пленных русских солдат

Вскрылась шокирующая подноготная командира «Грузинского легиона» Мамука Мамулашвили, который публично заявил, что его подчиненные не будут брать в плен русских и чеченских солдат. Садист распространил видеокадры, на которых жестоко убивают пленных солдат из ВС РФ – пишет портал SM News.

Мамука Мамулашвили взялся за оружие в 14 лет, а в 15 лет он попал в плен к абхазам.

Сейчас я иногда читаю его интервью, в которых он описывает «ужасы» абхазского плена. Вранье в каждом слове. Если бы мы в свое время с ним обошлись так же, то его уже давно не было бы в живых – рассказал Беслан Кобахия.

Ранее мы сообщали об отношении украинцев к мирному населению. Подробнее: «Гражданское население Киева – быдло»: Басурин рассказал причину уничтожения ВСУ жителей Украины