Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Журналист из США рассказал о своем ранении на Украине

Журналист телеканала Fox News Бенджамин Холл, получивший тяжелое ранение на Украине, рассказал о своем самочувствии. Ранение он получил 14 марта под Киевом.

«Подводя итоги, я потерял половину одной ноги и ступню на другой. Одна рука все еще срастается, один глаз больше не видит, а слух почти пропал… Но мне чертовски повезло, что я здесь», – написал Холл в Twitter и приложил к посту фотографию из больницы.

Бенджамин Холл после получения ранения был эвакуирован из Украины и находится на лечении. Несколько журналистов были убиты или ранены в ходе освещения спецоперации.

Ранее «СП» писала о том, что российские военные эвакуировали из Херсонской области в Крым 188 человек, в том числе иностранцев, сообщает министерство обороны РФ.