Толстой рассказал, как Россия ответит на провокацию в Буче

Заместитель председателя Государственной думы Пётр Толстой в соцсетях заявил, что успешное завершение спецоперации Вооружённых сил РФ на Украине является лучшим ответом на провокации киевского режима.

Он сравнил провокацию в Буче с пробиркой, которую американец Колин Пауэлл показывал в ООН в качестве аргумента для вторжения США в Ирак.

«Это тактика, на которую может быть лишь один ответ с нашей стороны – продолжение и победоносное завершение военной операции: без паники, без заигрываний с пятой колонной, без оглядки на угрозы и ультиматумы», - написал он.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил, что он заинтересован в полном и прозрачном расследовании событий в Буче, пишут Argumenti.ru.