Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В США считают, что КНДР может вскоре провести новое ядерное испытание

ВАШИНГТОН, 6 апреля. /ТАСС/. Соединенные Штаты опасаются, что КНДР может вскоре провести новое ядерное испытание. Об этом сообщил в среду на телефонном брифинге для журналистов спецпредставитель США по КНДР Сон Ким.

"Я не хочу строить много умозаключений относительно предстоящей годовщины и провокационных действий, которые может предпринять КНДР. Однако я считаю, что это может быть очередной ракетный запуск, это может быть ядерное испытание", - заявил сотрудник Госдепартамента США. Он отвечал на вопросы о надвигающемся 110-летии со дня рождения основателя КНДР Ким Ир Сена, которое приходится на 15 апреля.